Лето 2016

Наши победители

 

Наша смена, как обычно, наполнена различными спортивными мероприятиями.
Не считая олимпийского зачета, за смену прошло больше 25 различных соревнований
по стрелковой, горной, медицинской, туристской подготовке, СМН, спортмечу и ориентированию.

Наибольшее количество призовых мест по всем соревнованиям получили: Протокол.
А
ндреев Андрей, Бочин Денис, Брюхов Алексей, Бучнев Михаил, Глебов Станислав, Гришин Максим, Ковзун Константин, Козленко Дмитрий, Кравец Андрей, Макаров Артем, Николаев Иван, Радченко Артем, Фатеев Александр, Шарай Григорий, Шарай Михаил, Могучев Данила, Гавриков Максим, Зубарев Руслан, Капустин Егор, Котельников Михаил, Красовский Борис, Кузнецов Иван, Померанцев Степан, Сакович Григорий.

Лидеры по физической подготовке. Выполнили норматив МинОбороны по подтягиванию: Протокол.  
Бочин Денис, Брюхов Алексей, Бучнев Михаил, Гришин Максим, Радченко Артем, Фатеев Александр, Сакович Григорий, Самородкина Екатерина.

Что было интересного
Наши победители 
Спортмеч

План смены
Отзывы о смене
Протоколы соревнований

 

Тропа разведчика
Квалификационный зачет
22 июня

Инструкторы
Посмотреть фото

Посмотреть видео

Наибольшее количество сданных квалификационных
зачетов:

Андреев Андрей, Брюхов Алексей, Глебов Станислав, Гришин Максим, Николаев Иван, Радченко Артем, Фатеев Александр, Шарай Михаил, Шарай Григорий, Котельников Михаил, Кузнецов Иван, Сакович Григорий, Ивченко Полина, Костюкова Екатерина, Лобзова Мария, Попова Маргарита, Самородкина Екатерина, Сарычева Валерия. 

Благодарность за старание
в духе лагеря.

Андреев Андрей, Бочин Денис,Брюхов Алексей, Гребов Станислав, Гришин Максим, Ковзун Константин, Козленко Дмитрий, Кравец Андрей, Николаев Иван, Радченко Артем, Фатеев Александр, Шарай Михаил, Шарай Григорий, Капустин Егор, Котельников Михаил, Кузнецов Иван, Померанцев Степан, Сакович Григорий, Антонова Алина, Ивченко Полина, Костюкова Екатерина, Куницына Алена, Лобзова Мария, Носова Екатерина, Носова Мария, Попова Маргарита, Самородкина Екатерина, Сарычева Валерия, Финкина Ульяна, Юзикова Дарья, Яковенко Варвара.

Главная

Лето 2016

Лето 2015

Лето 2014

История

Фильмы студии "ВариАнт"

Клуб "Вектор"

Для родителей

ОСК "Агой"

Контакты