Результаты
практического и теоретического тура
школьного этапа олимпиады по ОБЖ

Соревнование по стрельбе

5 «А» КЛАСС  2013/2014 УЧЕБНЫЙ ГОД


Фамилия, имя

 

 

Авакян Константин

5

Благодарность за участие

Воронин Никита

13

2 место

Горбачев Георгий

14

1 место

Зуев  Илья

8

Благодарность за участие

Никулин Денис

10

Благодарность за участие

Шарай Михаил

10

Благодарность за участие

 

5 «Б» КЛАСС  2013/2014 УЧЕБНЫЙ ГОД


Фамилия, имя

 

 

Базиян Даниил

0

Благодарность за участие

Берестов Илья

0

Благодарность за участие

Букуров Семен

0

Благодарность за участие

Быков Денис

0

Благодарность за участие

Васюнин Алексей

0

Благодарность за участие

Караханян Аршак

0

Благодарность за участие

Кузьмин Павел

0

Благодарность за участие

Магеррамов Орхан

0

Благодарность за участие

Маркелов Егор

10

Благодарность за участие

Никитин Вадим

0

Благодарность за участие

Оганесян Давид

2

Благодарность за участие

Смородин Даниил

0

Благодарность за участие

 

5 «В» КЛАСС  2013/2014 УЧЕБНЫЙ ГОД


Фамилия, имя

 

 

Бадиков Артем

0

Благодарность за участие

Барсков Артем

4

Благодарность за участие

Довольнов Павел

3

Благодарность за участие

Ершов Матвей

14

1 место

Захаров Александр

3

Благодарность за участие

Зубков Егор

14

1 место

Кифа Ярослав

1

Благодарность за участие

Лепсая Георгий

0

Благодарность за участие

Лысов Владимир

2

Благодарность за участие

Пуляев Илья

0

Благодарность за участие

Струков Даниил

10

Благодарность за участие

Соревнование по стрельбе

6 «А» КЛАСС 


Фамилия, имя

 

 

Андреев Даниил

2

Благодарность за участие

Брикман Вячеслав

8

Благодарность за участие

Гамов Виктор

7

Благодарность за участие

Гришин Алексей

0

Благодарность за участие

Кожурин Артем

0

Благодарность за участие

Корнеев Артем

16

2 место

Першутин Максим

14

Благодарность за участие

Петрухин Артемий

10

Благодарность за участие

Сазонов Александр

7

Благодарность за участие

6 «Б» КЛАСС   2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД


Фамилия, имя

 

 

Анисимов Даниил

1

Благодарность за участие

Гнатов Михаил

2

Благодарность за участие

Горбунов Матвей

10

Благодарность за участие

Карасев Матвей

7

Благодарность за участие

Корж Владислав

9

Благодарность за участие

Коротыч Григорий

4

Благодарность за участие

Коротыч Михаил

0

Благодарность за участие

Кривов Павел

5

Благодарность за участие

Селезнев Кирилл

0

Благодарность за участие

Смирнов Иван

3

Благодарность за участие

Спирин Кирилл

9

Благодарность за участие

Ющенко Алексей

16

2 место

6 «В» КЛАСС   2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД


Фамилия, имя

 

 

Гагарин Владислав

8

Благодарность за участие

Королев Никита

0

Благодарность за участие

Еремин Егор

18

1 место

Захаров Даниил

1

Благодарность за участие

Ковалев Александр

6

Благодарность за участие

Пульников Клим

11

Благодарность за участие

Пьянов Павел

5

Благодарность за участие

6 «Г» КЛАСС   2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД


Фамилия, имя

 

 

Акимов Вадим

7

Благодарность за участие

Александров Никита

10

Благодарность за участие

Глебов Станислав

8

Благодарность за участие

Голембевский Дан

4

Благодарность за участие

Захаров Антон

0

Благодарность за участие

Зубакин Алексей

1

Благодарность за участие

Картунчиков Артем

15

3 место

Лезный Кирилл

12

Благодарность за участие

Морозов Александр

2

Благодарность за участие

Пронин Иван

0

Благодарность за участие

Самохин Алексей

0

Благодарность за участие

Кочетков Алексей

0

Благодарность за участие

Шлыков Даниил

2

Благодарность за участие

 

Соревнование по стрельбе

7 «А» КЛАСС   2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД


Фамилия, имя

 

 

Акулов Даниил

0

Благодарность за участие

Александров Михаил

11

Благодарность за участие

Бурлаков Алексей

0

Благодарность за участие

Воробьев Петр

14

Благодарность за участие

Евстратов Александр

3

Благодарность за участие

Иванов Никита

1

Благодарность за участие

Караханян Григорий

10

Благодарность за участие

Кондратьев Олег

3

Благодарность за участие

Моряшин Алексей

6

Благодарность за участие

Николаев Игорь

15

Благодарность за участие

Паламарчук Кирилл

0

Благодарность за участие

Привезенцев Кирилл

12

Благодарность за участие

Тамаев Арсений

18

3 место

Толокнов Егор

1

Благодарность за участие

Хузин Егор

19

2 место

 

7 «Б» КЛАСС   2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД


Фамилия, имя

 

 

Асямолов Александр

0

Благодарность за участие

Громов Никита

2

Благодарность за участие

Еремеев Денис

11

Благодарность за участие

Козлов Николай

0

Благодарность за участие

Кузьмин Святослав

10

Благодарность за участие

Никулин Даниил

 17

Благодарность за участие

Шипилов Никита

2

Благодарность за участие

Щербаков Илья

7

Благодарность за участие

Юров Иван

13

Благодарность за участие

7 «В» КЛАСС   2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД


Фамилия, имя

 

 

Арютов Иван

1

Благодарность за участие

Беликов Иван

6

Благодарность за участие

Бурцев Кирилл

1

Благодарность за участие

Горелкин Ярослав

12

Благодарность за участие

Гуськов Александр

1

Благодарность за участие

Ковалев Алексей

9

Благодарность за участие

Курилович Петр

12

Благодарность за участие

Лепсая Владимир

1

Благодарность за участие

Лохтин Егор

5

Благодарность за участие

Мысков Марк

20

1 место

Неживой Никита

2

Благодарность за участие

   

Теоретический тур

6 класс


Место

Имя

Группа

Баллов

Всего

Набрано

1 место

Потемкина Анна

6 А

140

88,0

2 место

Зубакин Алексей

6 Г

140

69,0

3 место

Кораблина Софья

6 А

140

68,0

 

Гнатов Михаил

6 Б

140

66,0

 

Мурадова Нармин

6 г

140

66,0

 

Картунчиков Артем

6 Г

140

60,0

 

Пронин Иван

6 Г

140

60,0

 

Мукашова Ангелина

6 Г

140

56,0

 

Кочетков Алексей

6 Г

140

55,0

 

Алексеев Гриша

6 Б

140

54,0

 

Воротилова Дарья

6 а

140

54,0

 

Иванова Юлия

6 А

140

50,0

 

Неловкина Анна

6 г

140

48,0

 

Зимонина Надя

6 Г

140

47,0

 

Акимов Вадим

6 Г

140

46,0

 

Ноткина Дарья

6 г

140

46,0

 

Ющенко Алексей

6 Б

140

45,0

 

Голодяева Елизавета

6 в

140

44,0

 

Лямина Ольга

6 В

140

44,0

 

Макеева Мария

6 В

140

44,0

 

Глебов Стас

6 г

140

42,0

 

Голембевский Даниил

6 Г

140

42,0

 

Ильина Лидия

6 Б

140

42,0

 

Лапошина Полина

6 В

140

42,0

 

Софья Кривошеева

6 в

140

42,0

 

Самородкина Екатерина

6 б

140

41,0

 

Еремин Егор

6 В

140

40,0

 

Мелешкина Софья

6 А

140

40,0

 

Магеррамова Вусала

6 Б

140

38,0

 

Горбунов Матвей

6 Б

140

37,0

 

Марушина Валентина

6 б

140

37,0

 

Аверченкова Анастасия

6 А

140

36,0

 

Самохин Алексей

6 г

140

36,0

 

Семенова Анна

6 Г

140

36,0

 

Ножова Полина

6 А

140

34,0

 

Коротыч Григорий

6 Б

140

33,0

 

Лезный Кирилл

6 Г

140

33,0

 

Овчинникова Лена

6 В

140

33,0

 

Пьянов Павел

6 В

140

32,0

 

Синицына Софья

6 Б

140

31,0

 

Шерняева Наталья

6 в

140

30,0

 

Коротыч Михаил

6 Б

140

29,0

 

Луковцева Софья

6 Г

140

29,0

 

Маитвей Карасев

6 Б

140

29,0

 

Жучкова Полина

6 Г

140

26,0

 

Просвирникова Александра

6 г

140

26,0

 

Самойлова Вера

6 В

140

26,0

 

Качковская Мария

6 г

140

25,0

 

Шлыков Даниил

6 Г

140

24,0

 

Александров Никита

6 Г

140

21,0

 

Ливинцова Елизавета

6 Г

140

21,0

Теоретический тур

7 класс

Место

Имя

Группа

Баллов

Всего

Набрано

 

 

 

 

 

1 место

Щербаков Илья

7 Б

140

86,0

2 место

Ковалев Алексей

7 В

140

84,0

3 место

Кутейникова Полина

7 В

140

82,0

 

Никулин Даня

7 Б

140

82,0

 

Гуськов Александр

7 В

140

80,0

 

Арютов Иван

7 В

140

78,0

 

Климова Елена

7 А

140

78,0

 

Горелкин Ярослав

7 В

140

68,0

 

Русановская Валерия

7 а

140

68,0

 

Пилевина Полина

7 Б

140

67,0

 

Бычова Мария

7 А

140

66,0

 

Беликов Иван

7 в

140

64,0

 

Гребенникова Дарья

7 б

140

64,0

 

Баженова Анна

7 Б

140

63,0

 

Асямолов Александр

7 Б

140

62,0

 

Иванов Никита

7 А

140

62,0

 

Мысков Марк

7 В

140

62,0

 

Ларионова Анна

7 Б

140

60,0

 

Лепсая Владимир

7 в

140

60,0

 

Юров Иван

7 Б

140

60,0

 

Дмитривеа Мария

7 А

140

58,0

 

Булова Лиза

7 А

140

56,0

 

Евстратов Александр

7 А

140

56,0

 

Каршина Екатерина

7 в

140

56,0

 

Климанова Яна

7 В

140

56,0

 

Козлов Николай

7 Б

140

52,0

 

Караханян Григорий

7 А

140

50,0

 

Кирсанова Анна

7 а

140

48,0

 

Кузьмин Святослав

7 б

140

48,0

 

Воробьев Петр

7 А

140

46,0

 

Неживого Никиты

7

140

44,0

 

Привезенцев Кирилл

7 а

140

44,0

 

Хузин Егор

7 а

140

44,0

 

Акулов Даниил

7 А

140

42,0

 

Бурцев Кирилл

7 В

140

42,0

 

Егорова Валерия

7 В

140

42,0

 

Ивалева Мария

7 Б

140

42,0

 

Кондратьев Егор

7 А

140

42,0

 

Богданова Валерия

7 Б

140

40,0

 

Моряшин Алексей

7 А

140

40,0

 

Шипилов Никита

7 Б

140

39,0

 

Бурлаков Алексей

7 А

140

38,0

 

Каплун Ангелина

7 В

140

38,0

 

Кондратьев Олег

7 А

140

38,0

 

Котков Александр

7 Б

140

38,0

 

Скиляжинова Мария

7 Б

140

37,0

 

Кузнецова Анастасия

7 В

140

36,0

 

Громов Никита

7 Б

140

35,0

 

Жегунова Дарья

7 А

140

34,0

 

Миронова Александра

7 в

140

34,0

 

Бойнова Настя

7 Б

140

33,0

 

Ильиных Анастасия

7 Б

140

32,0

 

Тарасова Анна

7 в

140

30,0

 

Журкина Мария

7 А

140

29,0

 

Мамедова Саафа

7 б

140

29,0

 

Александров Михаил

7 А

140

28,0

 

Азаренко Александра

7 В

140

24,0

 

Жегунова Дарья

7 А

140

24,0

 

Еремеев Денис

7 Б

140

19,0

 

Опарина Варвара

7 Б

140

16,0

 

Лохтин Егор

7 В

140

10,0

 

Ваксина Ия

7 В

140

8,0

 

Кузьмина Александра

7 Б

140

4,0