Результаты
соревнований по устройству оружия
сборка_разборка пистолета Макарова
5-6 классы

Фамилия, имя

Класс

Время

Место

Фамилия, имя

Класс

Время

Место

1.

Ушаков Алексей

13

I место

12

Лахно Евгений

14

II место

2.

Попов Гриша

20

Благодарность за участие

13

Сафиулина Милена

20

Благодарность за участие

3.

Цветков Антон

13

I место

14

Лисицин Михаил

16

Благодарность за участие

4.

Кочетов Костя

28

Благодарность за участие

15

Капустина Юлия

20

Благодарность за участие

5

Моисеева Алекс.

Зачет

Благодарность за участие

16

Путин Артем

13

I место

6

Иванов Кирилл

15

III место

17

Струговщиков Дм.

21

Благодарность за участие

7

Рыжов Игорь

20

Благодарность за участие

18

Мухаметшин Роберт

13

I место

8

Захаревский Алексей

14

II место

19

Золотов Павел

16

II место

9

Явно Дмитрий

24

Благодарность за участие

20

Гусев Михаил

27

Благодарность за участие

10

Пронин Никита

Зачет

Благодарность за участие

21

Парфенов Лев

21

III место

11

Нечаев Илья

Зачет

Благодарность за участие

22

Зюлин Никита

13

I место


Результаты
соревнований по устройству оружия
сборка_разборка автомата Калашникова
7-8 классы

Фамилия, имя

Класс

Время

Место

Фамилия, имя

Класс

Время

Место

1

Аджян Артем

28/1.37

Благодарность за участие

13

Кулагин Павел

28/1.15

Благодарность за участие

2

Аджян Артур

23/1.37

Благодарность за участие

14

Снопов Иван

27/1.16

Благодарность за участие

3

Шубин Иван

27/1.17

III место

15

Ягодин Илья

Зачет

Благодарность за участие

4

Слукина Мария

23/1.11

I место

16

Малышева Юля

34/1.16

Благодарность за участие

5

Матвеев Евгений

Зачет

Благодарность за участие

17

Карасев Максим

31/1.54

Благодарность за участие

6

Макаров Кирилл

55/2.58

Благодарность за участие

18

Караушев Артем

Зачет

Благодарность за участие

7

Еременко Михаил

+/1.44

Благодарность за участие

19

Мальцев Виталий

27/1.32

Благодарность за участие

8

Ксионжек Антон

23/1.12

II место

20

Папоян Цолак

34/1.30

Благодарность за участие

9

Мурдок Михаил

27/1.29

Благодарность за участие

21

Чередниченко Алек.

25/1.14

Благодарность за участие

10

Костенников Андрей

19/56

I место

22

Кабанов Игорь

19/59

II место

11

Корольков Вадим

26/1.18

Благодарность за участие

23

Воронков Сергей

33/1.33

Благодарность за участие

12

Гребенников Дмит.

22/1.01

III место

24

Евстратов Алексей

34/1.33

Благодарность за участие

 

Результаты военно-спортивных соревнований
по стрельбе из пневматической винтовки  и
по устройству оружия (сборка_разборка АК)
9 классы

Фамилия Имя

класс

Разборка

Сборка

Всего

Место

Стрельба

Место

1

Апостолов Александр

31

58

89

Благодарность
за участие

24

III место

2

Бессонов Дмитрий

-

-

-

-

5

Благодарность
за участие

3

Исаков Дмитрий

-

-

-

-

21

Благодарность
за участие

4

Малышев Глеб

-

-

-

-

-

-

5

Митяев Александр

20

Зачет

Зачет

Благодарность
за участие

4

Благодарность
за участие

6

Тарасов Николай

-

-

-

-

26

I место

7

Хайретдинов Дамир

19

32

51

III место

13

Благодарность
за участие

8

Хомяков Артем

17

37

54

Благодарность
за участие

17

Благодарность
за участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Голубев Иван

28

1.01

90

Благодарность
за участие

18

Благодарность
за участие

10

Жуковкин Денис

25

46

72

Благодарность
за участие

11

Благодарность
за участие

11

Игнатенко Виктор

-

-

-

-

14

Благодарность
за участие

12

Киримов Даниил

21

36

57

Благодарность
за участие

-

-

13

Курехин Кирилл

21

31

52

Благодарность
за участие

-

-

14

Ляпустин Никита

19

1.02

81

Благодарность
за участие

25

II место

15

Мартыненко Александр

20

34

54

Благодарность
за участие

14

Благодарность
за участие

16

Никитин Степан

18

37

55

Благодарность
за участие

11

Благодарность
за участие

17

Парамонов Алексей

36

40

76

Благодарность
за участие

20

Благодарность
за участие

18

Рабинович Яков

-

-

-

-

26

I место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Воротилов Дмитрий

26

35

61

Благодарность
за участие

22

Благодарность
за участие

20

Данковцев Николай

-

-

-

-

25

II место

21

Дуб Игорь

27

1.26

113

Благодарность
за участие

-

-

22

Ефименков Демид

-

-

-

-

-

-

23

Иванов Никита

17

23

40

I место

22

Благодарность
за участие

24

Полубарьев Игорь

24

45

69

Благодарность
за участие

-

-

25

Пронин Денис

19

30

49

II место

26

I место

26

Сорокин Глеб

-

-

-

-

14

Благодарность
за участие

27

Шибаев Никита

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты военно-спортивных соревнований
по стрельбе из пневматической винтовки  и
по устройству оружия (сборка_разборка АК)
10  классы

Фамилия Имя

класс

Стрельба

Место

Разборка

Сборка

Всего

Место

1

Берберян Давид

10а

18

Благодарность
за участие

22

Зачет

Зачет

Благодарность
за участие

2

Долматов Максим

10а

26

II место

21

53

74

Благодарность
за участие

3

Иванов Александр

10а

17

Благодарность
за участие

24

44

68

Благодарность
за участие

4

Кирсанов Илья

10а

26

II место

24

58

82

Благодарность
за участие

5

Люков Дмитрий

10а

21

Благодарность
за участие

56

Зачет

Зачет

Благодарность
за участие

6

Мамедов Гошгар

10а

15

Благодарность
за участие

38

58

96

Благодарность
за участие

7

Митин Святослав

10а

21

Благодарность
за участие

25

58

83

Благодарность
за участие

8

Насибов Теймур

10а

2

Благодарность
за участие

18

34

52

I место

9

Питенов Владимир

10а

25

III место

Зачет

Зачет

Зачет

Благодарность
за участие

10

Попов Иван

10а

28

I место

-

-

-

-

11

Спельников Алексей

10а

22

Благодарность
за участие

20

56

76

Благодарность
за участие

12

Юдин Михаил

10а

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя

класс

Стрельба

Место

Разборка

Сборка

Всего

Место

13

Абгарян Аршак

10б

25

III место

40

1.03

103

Благодарность
за участие

14

Захарцов Дмитрий

10б

23

Благодарность
за участие

22

35

57

II место

15

Карасев Филипп

10б

21

Благодарность
за участие

34

44

78

Благодарность
за участие

16

Кулаков Максим

10б

7

Благодарность
за участие

20

53

73

Благодарность
за участие

17

Расинес Глеб

10б

12

Благодарность
за участие

28

41

69

Благодарность
за участие

18

Ходжаев Марк

10б

17

Благодарность
за участие

23

2.05

148

Благодарность
за участие

19

Чистов Никита

10б

25

III место

48

2.00

168

Благодарность
за участие

20

Шалыгин Марк

10б

4

Благодарность
за участие

-

-

-

-

21

Ющенко Александр

10б

26

II место

23

41

64

IIIместо