По устройству оружия ко Дню Победы

Результаты

соревнований по устройству оружия, посвященных Дню Победы

Фамилия, Имя

Класс

АК

место

ПМ

место

Мага

Зин

место

1

Погосян Сират

11

21_30

Благодарность

за участие

13,4

Благодарность

за участие

20

Благодарность

за участие

2

Вардазарян Каро

11

Зачет

Благодарность

за участие

10

2 место

Зачет

Благодарность

за участие

3

Артиков Сафар

11

Зачет

Благодарность

за участие

12,8

Благодарность

за участие

15,3

Благодарность

за участие

4

Саркисян Артак

11

26_42

Благодарность

за участие

10,5

Благодарность

за участие

Зачет

Благодарность

за участие

5

Сорокин Игорь

17,7_34,6

Благодарность

за участие

10,3

3 место

21,7

Благодарность

за участие

6

Зимин Евгений

18_31

2 место

10,5

Благодарность

за участие

15,9

Благодарность

за участие

7

Хлыбов Александр

18,3_30,1

1 место

8,5

1 место

14,0

1 место

8

Цыганков Александр

20,5_31,0

Благодарность

за участие

11,7

Благодарность

за участие

14,8

2 место

9

Голощапов Андрей

16,6_34,0

3 место

14,1

Благодарность

за участие

15,1

3 место

10

Федосеев Евгений

17_28

2 место

8,7

1 место

8,8

1 место

11

Моллакаев Арсен

30_45

Благодарность

за участие

10,5

Благодарность

за участие

26,1

Благодарность

за участие

12

Никитин Сергей

28_55

Благодарность

за участие

17,5

Благодарность

за участие

30,6

Благодарность

за участие

13

Егорова Диана

17,8_33,5

Благодарность

за участие

8,95

2 место

16,4

Благодарность

за участие

14

Корецкий Максим

15,5_30,2

3 место

9,0

3 место

11,6

2 место

15

Кехаев Богдан

25,7_44,2

Благодарность

за участие

10,2

Благодарность

за участие

13,5

3 место

16

Осипов Максим

14,6_32,0

Благодарность

за участие

12,3

Благодарность

за участие

25,5

Благодарность

за участие

17

Минашин Антон

19,5_40,1

Благодарность

за участие

9,3

Благодарность

за участие

15,1

Благодарность

за участие

18

Корнюхин Олег

12,2_26,7

1 место

9,6

Благодарность

за участие

19,7

Благодарность

за участие