ПРОТОКОЛ
соревнований  ко Дню Победы
5 классы

Фамилия, имя

Класс

Очки

Стрельба
место

пм

место

маг

место

АК

место

Викт ОР

Летий Биатлон

Викт ОП

1

Ушаков Алексей

 

 

Зачет

 

Зачет

 

 

 

 

2 место

Зачет

2

Попов Гриша

 

 

Зачет

 

Зачет

 

 

 

Зачет

 

3 место

3

Цветков Антон

 

 

Зачет

 

Зачет

 

 

 

I место

Зачет

Зачет

4

Воронков Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

5

Иванов Кирилл

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Рыжов Игорь

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Колбин Игорь

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Шебеко Вадим

Зачет

 

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Нечаев Илья

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Захаревский Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

Зачет

 

11

Иванов Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

Зачет

 

12

Колбин Игорь

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

13

Романов Герман

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

14

Костюков Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

III место

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Лахно Евгений

17

2 место

10

1 место

18

1 место

 

 

II место

 

 

16

Капустина Юля

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Лисицин Михаил

23

1 место

12.6

2 место

32.7

2 место

 

 

Зачет

 

 

18

Будущев Слава

13

3 место

16.4

3 место

39.1

3 место

 

 

Зачет

 

 

19

Матюшенко Миша

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Васильев Рома

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

21

Васильев Женя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

22

Егоров Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

23

Данилова Юля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

24

Назаркина Наталья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

25

Сафиуллина  Милена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

26

Андриященко Алина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

27

Темишева Алина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

28

Крыльцова Настя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 классы

Фамилия, имя

Класс

Очки

Стрельба
место

пм

место

маг

место

АК

место

Викт ОР

Летний
Биатлон

Викт ОП

1

Путин Артем

21

2 место

11,1

1 место

11.6

3 место

1.28

 

Зачет

1 место

2 место

2

Струговщиков Дм.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Мухаметшин Роберт

 

 

Зачет

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

4

Пунтусов Андрей

Зачет

 

22.1

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

5

Золотов Павел

17

 

12.6

 

10.4

1 место

 

 

 

Зачет

1 место

6

Степанов Костя

6

 

12.2

 

25

 

 

 

 

 

 

7

Миронов Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

8

Алиев Вюсал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

9

Слепнева Дарья

21

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Смердов Никита

20

3 место

13.1

 

13.9

 

 

 

3 место

2 место

 

11

Гусев Михаил

25

1 место

11.6

2 место

10.6

2 место

 

 

1 место

Зачет

 

12

Парфенов Лев

13

 

12.1

3 место

14.5

 

 

 

2 место

Зачет

Зачет

13

Куликов Данила

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Фомушкин Саша

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Беликов Паша

 

 

19.1

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Зюлин Никита

17

 

13.1

 

22.1

 

 

 

Зачет

 

 

17

Татиева Белла

18

 

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Татиев Мурат

17

 

13.8

 

22.9

 

 

 

Зачет

2 место

 

19

Мамаев Дима

 

 

19.5

 

31.1

 

 

 

Зачет

 

Зачет

20

Лебедев Артур

 

 

23.5

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

21

Семенов Егор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

22

Тимошенко Наталья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

23

Горчакова Светлана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

24

Дремова Ольга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

25

Татиева Белла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

26

Юзбашева Софья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

7 классы


Фамилия, имя

Класс

Очки

Стрельба
место

пм

место

маг

место

АК

место

Викт ОР

Летний
Биатлон

Викт ОП

1

Аджян Артем

27

1место

10.4

3 место

12.6

2 место

54

2 место

2местоместо

1местоместомесместо

Зачет

2

Аджян Артур

24

2место

9.9

2 место

12.6

2 место

58

3 место

I место

1 место

1 место

3

Шубин Иван

19

 

10.7

 

10.2

1 место

52

1 место

3место

1 место

3 место

4

Казаков Дима

13

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

5

Слукина Марина

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

 

 

1 место

 

6

Матвеев Евгений

19

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

2 место

2 место

7

Морозов Савва

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Ниязмухамедов Камрон

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

9

Лазарев Игорь

21

3место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Субач Данил

18

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

11

Еременко Михаил

10

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

Зачет

12

Кедышко Павел

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

Зачет

 

13

Корж Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

14

Макаров Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

15

Поляков Антон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Хоманько Алексей

19

 

18.4

 

Зачет

 

82

 

Зачет

 

 

17

Ксионжек Антон

17

 

8.7

1 место

 

 

52

1 место

Зачет

 

Зачет

18

Трубачев Александр

17

 

12.1

 

18.1

3 место

61

 

Зачет

 

 

19

Мурдок Михаил

 

 

16.8

 

22.7

 

64

 

 

 

 

20

Юдин Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

21

Мешков Егор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

22

Колосков Дима

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2  место

 

23

Ильиных Никита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

24

Лакунина Света

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

25

Чаплина Юля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  место

 

26

Денисова Лиза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

27

Шарапова Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

28

Чижикова Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

29

Тимохина Лиза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3  место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 классы

Фамилия, имя

Класс

Очки

Стрельба
место

пм

место

маг

место

АК

место

Викт ОР

Летний
Биатлон

Викт ОП

1

Костенников Андрей

Зачет

Зачет

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

 

3 место

2 место

Зачет

2

Гребенников Дима

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

 

 

3 место

Зачет

3

Генералов Георгий

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

Зачет

4

Малеванный Дима

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

5

Иванов Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

6

Брюханов Георгий

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

7

Игнатович Даниил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

8

Кулагин Павел

21

2 место

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

Зачет

Зачет

9

Ягодин Илья

7

 

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

 

 

10

Карасев Максим

11

 

Зачет

 

Зачет

 

Зачет

 

2 место

Зачет

3 место

11

Снопов Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

Зачет

2 место

12

Котков Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

13

Мальцев Виталий

25

1 место

13.7

 

13.8

2 место

58

 

1  место

1 место

1 место

14

Папоян Цолак

 

 

10.4

2 место

14.9

3 место

48

3 место

Зачет

2 место

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Чередниченко Алек.

19

3 место

10.7

3 место

18.0

 

42

2 место

 

 

Зачет

16

Кабанов Игорь

21

2 место

8.9

1 место

9.7

1 место

38

1 место

Зачет

 

Зачет

17

Воронков Сергей

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

 

 

18

Дьячков Степан

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

19

Малышева Юля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

20

Баталова Таня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

21

Усынина Ирина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

22

Бурлакова Катя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

23

Селиванова Кристина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

24

Лифанова Ксения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

 

 

 

 

 

 

 

4 классы

Фамилия, имя

Класс

Очки

Стрельба
место

пм

место

маг

место

АК

место

Викт ОР

Летний
Биатлон

Викт ОП

1

Акулов Даниил

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Александров Михаил

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Бурлаков Алексей

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Воробьев Петр

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Евстратов Александр

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Иванов Никита

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Караханян Григорий

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

8

Кондратьев Олег

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

9

Моряшин Алексей

 

1*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Николаев Игорь

 

24

2 место

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

11

Паламарчук Кирилл

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Привезенцев Кирилл

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

13

Тамаев Арсений

 

24

2 место

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

14

Тивашов Илья

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Толокнов Егор

 

3*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Хузин Егор

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

17

Асямолов Александр

23

3 место

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

18

Громов Никита

 

25

1 место

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

19

Еремеев Денис

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Козлов Николай

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

21

Котков Роман

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

22

Кузьмин Святослав

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

23

Михайлов Максим

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

Никулин Даниил

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Шипилов Никита

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

26

Щербаков Илья

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия, имя

Класс

Очки

Стрельба
место

пм

место

маг

место

АК

место

Викт ОР

Летний
Биатлон

 

27

Арютов Иван

10

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

28

Беликов Иван

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Белявский Александр

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

Гуськов Александр

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Ковалев Алексей

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

32

Лепсая Владимир

 

24

2 место

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

33

Лохтин Егор

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Поляков Сергей

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

35

Прохоров Иван

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

 

36

Сизонов Данила

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Спирин Даниил

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

Субботин Андрей

 

23

3 место

 

 

 

 

 

 

 

Зачет